Что такое живые вывески

В период информационного шума бороться за внимание покупателей становится все труднее. Каждый предприниматель старается придумать самый необычный способ для привлечения клиентов. 


Что такое живая вывеска


Живая вывеска из пайеток в рекламе — это форма наружной рекламы, где используются декоративные элементы из блестящих материалов, таких как пайетки, для создания эффекта сверкания и привлечения внимания к рекламному сообщению.
Живая (динамическая) вывеска — новый креативный инструмент внутренней и наружной рекламы, который позволяет выделиться среди других. Яркие, сверкающие конструкции обходятся значительно дешевле, но привлекают больше внимания. 

Пайетки — это крупные блестящие чешуйки из тонких листов металла круглой формы. Сегодня на рынке вы сможете найти полотна любых размеров и цветов. Многообразие форм и оттенков позволяет комбинировать их между собой и находить подходящий для вас вариант. Такая динамическая конструкция сочетает в себе все преимущества эффективной рекламы. 

Основой такой вывески является задник с лицевой частью, состоящей из мерцающих элементов. В качестве материала для задника используются пластик, пенопласт, стекло, металл и т.д. За счет внешнего воздействия воздуха материал постоянно находится в движении и создает завораживающий визуальный эффект. Каждый раз конструкция будто оживает: светоотражающие чешуйки начинают мерцать, переливаться и имитировать движение.

Пайетки крепятся к лицевой стороне вывески, поэтому она должна быть мягкой. Текст в виде объемных букв, надписей или символов располагается поверх пайеток. 




Конструкция вывески из пайеток

Конструкция мерцающей вывески состоит из каркаса, на котором закрепляется фасад из мягкого эластичного материала. Быстро закрепить вывеску к стене или любой другой поверхности можно при помощи саморезов.

Низкая себестоимость — выгодная особенность живой рекламы, позволяющая предпринимателям сэкономить. При ее эксплуатации не потребуется дополнительных финансовых вложений: регулярного ремонта, замены деталей, оплаты электричества. 


Внешний вид живой вывески

Увидев яркий мерцающий объект, невозможно пройти мимо. Такую деталь всегда хочется рассмотреть повнимательнее.

Для динамических вывесок легко подбирается разнообразный дизайн. Панно из пайеток будет блестеть и переливаться как днём, так и ночью. Кроме того, материал адаптирован практически для всех погодных условий: снега, дождя и перепадов температур. Поэтому за качество и внешний вид вывески можно не переживать.




Преимущества живых вывесок

  1. Привлекательность — вывеска станет украшением здания и будет “зазывать” новых посетителей, что поможет увеличить доходы;

  2. Прочность — долговечность вывески гарантируют качественные материалы и правильная установка;

  3. Уникальность — возможность выбора элементов, формы и цвета вывески позволяет отразить специфику любого бизнеса;

  4. Легкость установки — для монтажа достаточно выбрать каркасную панель и прикрепить к любой нужной поверхности;

  5. Устойчивость —  погода, пыль и другие факторы не повлияют на внешний вид вывески.



Примеры живой рекламы можно посмотреть на нашем сайте. Чтобы получить консультацию о таких вывесках и сделать заказ, обратитесь в рекламно-производственную компанию CreativePRO по телефонам +7(961)310-60-00 и +7(961)310-90-00.